Livres et BD · Léon Ruth · Auvergne-Rhône-Alpes

57 événements
Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938
Photo originale noir et blanc de Lee Miller, sur papier crème
Figurine Pixi, représentant Tintin et Haddock dans la pirogue
Belle affiche en couleurs d'Yves Chaland
il y a 4 mois
7
16.8 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · DU 13 sept. 10H00 AU 13 sept. 18H00
Vente de bande dessinée par la Maison de ventes Richard le 13 septembre 2025
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Antoine Laurent Lavoisier
Adrien Richer
Anatole Demidoff
André Paccard
Antoine De Ruffi
Antonio Aniante
Boucq et Jodorowsky
Charles Gavard
Château de Gergy
Claude Le Laboureur
Comte E. De Quinsonas
Dante Alighieri
Denis De Harsy, Jean Osmont
Alec Wildenstein
Émile Zola
Étienne Marchand
Abbé Sans
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Auvergne-Rhône-Alpes
  4. Léon Ruth
  5. Événements